Боль в правом яичке отдающий в ногу
Спрашивает: Гуля
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Моему сыну 10 лет, три месяца назад его прооперировали, удалили гидатиду правого яйчка, сейчас появились опять боли в правом яйчке три месяца исключили физическую нагрузку, вследствие чего могут появится боль?
Категория: Детский уролог
1 ответ
Здравствуйте! Рекомендую узи мошонки. Гидатид несколько с каждой стороны. С уважением, Оля Владимировна