Боль в правом яичке что это

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, сегодня начало болеть правое яичко. Ну, болью наверное вряд-ли назовешь, но имеются неприятные ощущения. Сегодня сидед закинув ногу на ногу и возможно из-за этого. Что это может быть?.
Добавлен: 28 октября 2019 года

2 ответа

Сергей 2019-10-28 13:26
Еще в последнее время часто занимаюсь онанизмом. Может ли быть из-за этого?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-10-28 19:20
Да, вполне может быть от мастурбации. Лучше выполнить УЗИ органов мошонки с допплерографией