Боль в правом яичке, правом подреберье, изжога, стул с желчью

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что может быть со мной,
1. у меня появляется периодическая боль в правом подреберье, Может быть 2 раза в неделю,
2. вместе с этим была изжога на протяжении почти двух недель подряд,
3. появлялась 1 раз боль в районе аппендикса,
4. сегодня почувствовал в пупке неприятное ощущение, после сходил в туалет и обнаружил желчь в стуле,
5. так же на протяжении четырёх дней болело правое яичко при пальпации яичка в области присоединения к нему канальчиков, сверху, обнаружил маленькую приблизительно размером 1 мм твёрдую шишечку в форме прыща, не на коже, а на яичке, касание именно этой шишечки сопровождалось болью, остальное при пальпации не болело
6. Чувствуется усталость, но не знаю признак ли это чего либо.
Подскажите пожалуйста на что могут быть подозрения, какие способы диагностирования могут быть.

Не могу пока обратится в поликлинику всвязи с эпидемиологической ситуацией в стране и сомневаюсь в компетентности врачей именно моей поликлиники, обосновано, на примере своих обращений и обращений родственников.
Добавлен: 17 мая 2020 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-05-17 11:25
Все вопросы кроме 5-го относятся к компетенции гастроэнтеролога(посетите его при первой возможности). По 5-му вопросу можно ответить после выполнения УЗИ органов мошонки с допплерографией(может быть киста придатка или варикоцеле)
Платная консультация
Владислав 2020-05-19 20:36
Большое спасибо за вашу консультацию!