Боли пульсирующие в правом яичке и стволе
Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, В течение месяца часто ездил за рулём с утра до вечера, после начались редкие пульсирующие боли в стволе полового органа. Через некоторое время заболел COVIDом и боли участились в стволе и яичке. При ходьбе не беспокоит, боли только в положение лёжа/сидя.
Подскажите какие анализы/процедуры необходимы⁉️
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо сдать микроскопию секрета простаты, бактериальный посев секрета простаты с расширенной антибиотикограммой, выполнить ТРУЗИ. После этого будет определена дальнейшая тактика.