Нормальная ли пса у меня

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: МКБ. ЖКБ. Опухоль левой почки, ДГПЖ
Здравствуйте, Сегодня дал анализ ПСА общий в бланке написано 2.3 а в скобках наверное предел этой лаборатории (до 7.7) это нормальное пса у меня 2.3? но побаливает пожигает мочевой канал когда писаю и низ живота, что это может быть? Все анализы в норме и биохимия и смоча и общиий анализ крови
Категория: Уролог
Добавлен: 11 апреля 2022 года

6 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-04-11 23:03
Здравствуйте, норма. Необходимо сдать микроскопию секрета простаты и бактериальный посев секрета простаты с расширенной антибиотикограммой.
-1
Платная консультация
Иван 2022-04-29 17:55
Опухоль удалили, почку оставили отправили на гистологию, но врач в выписке написал типа т2 как он мог без гистологии сказать, и ещё написано что по цдк кровотока нет в ней это хорошо или как почему врач ставит без гистологии рак
Иван 2022-04-30 13:53
Там перед операцией делали узи и на узи нашли ещё и камень в правом мочеточнике в устье мочевого пузыря 7 на 5 мм а нигде не видели везде говорили всё чисто так они делали 2 операции в одно время и камень доставали и опухоль удаляли почти 4 часа ишла операция блять потом эти кактеторы и в животе дренаж и из конца извиняйте это пиздец я натерпелся там ужаса как вспомню аж вдрож кидает. Скажите вот он написал в выписке типа петлёй доставали и когда его удаляли камень фрагментировался это как понять? Значит он вышел,
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-04-30 14:55
Вы писали в другом вопросе уже. Я Вам писал, что дальнейшая консультация на платной основе.
Платная консультация
Иван 2022-04-30 19:18
Не могу платно хоть тут то помогите разобраться удалили же мне камень я очень переживаю пожайлуста ответьте и больше не буду писать ответьте на эти вопросы очень прошу