1
Сдал АНДРОФЛОР-СКРИН 15 позиций
Спрашивает: фома
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Доктор.
Помогите разобраться пожалуйста. Сдал АНДРОФЛОР-СКРИН 15 позиций Всё Отрицательно то есть НЕ ВЫЯВЛЕНО. Кроме Streptococcus spp. 10 в степени 4.1 и Corinebacterium spp. 10 в степени 3.1 (ОБМ -Общая бактериальная масса10 в степени4.1) В заключении написано НОРМОЦИНОЗ. Нужно ли мне проводить какое то лечение.? И к кому обратится. ?
Иногда чувствую некоторый дискомфорт" в низу" (когда много сижу, когда двигаюсь почти всё нормально) Анализы на ЗППП все отрицательные. Несколько лет наблюдаюсь по аденоме простаты раз в полгода делаю трузи сдаю ПСА. Последний раз сдавал в декабре было в пределах нормы.
Категория: Уролог
Добавлен: 25 марта 2018 года

3 ответа
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-03-25 21:47
У вас выявлены условные патогены в нормальной концентрации. Нужно видеть результат УЗИ простаты, секрета простаты и общего анализа мочи