У меня простатит? И что делать
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, частые позывы в туалет, боли в мошонке и пояснице, преждевременный оргазм. Врач на УЗИ увидел кисту, камень в пж и увеличенную пж. Сказал наладить сексуальную жизнь. Что вы посоветуете?
5 ответов
Здравствуйте. Необходимо сдать микроскопию секрета простаты, бактериальный посев секрета простаты с расширенной антибиотикограммой. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Дима 2022-03-04 09:59
Вы тоже увидели камень в пж? Врач УЗИ написал что размер простаты в норме и камней нет
Дмма Здравствуйте. Сдал анализы, тестостерон расчетный и микроскопическое исследование секрета простаты+бак посев из уретры EX025.
Врач сказал что все более менее хорошо, тестостерон ниже для 25 лет только + отсутствие лецитиновых зёрен. Диагноз поставил - Латентный простатит.
Пропил лекарства -энерновит, лефлокс, кандизол, рофлоксан, пребиотик.
Секс-примерно 3 раза в неделю. Но жалобы не прошли, все так же частое мочеиспускание, особенно когда просыпаюсь и в первой половине дня и струя очень слабая. Вялый оргазм. Помогите советом доктор. Спасибо
Нужно поднимать тестостерон, также обратиться к нейроурологу с целью исключения СХТБ.