Анализы мочи посев

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, я был на приёме у уролога с жалобой на простатит и мочевой, так как чувствую постоянно тяжесть внизу живота и дискомфорт при моче спускании. Врач сказал сдать анализ мочи и посев мочи. Я сдал анализы, но никак не могу попасть на приём к врачу, так как он на больничном. Пожалуйста посмотрите мои анализы фото я прикладываю, хотел бы узнать ваше мнение всё ли у меня в порядке! Заранее очень благодарен! И скажите от простатита какие лекарства можно попить для профилактики?
Категория: Уролог
Добавлен: 20 января 2021 года

6 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-01-20 18:46
Здравствуйте. Общий анализ мочи в норме, в бактериальном посеве есть незначительный титр бактерий. Однако, для назначения адекватной схемы лечения необходимо сдать микроскопию секрета простаты и бактериальный посев секрета простаты.
Платная консультация
Владимир 2021-01-20 20:22
Большое спасибо за ваш ответ! Скажите у меня хронический простатит какие таблетки можно пропить для профилактики при обострении без назначения врача?
Владимир 2021-02-08 17:12
Здравствуйте! Сделал анализы которые вы говорили пожалуйста посмотрите и скажите какое лечение вы посоветуете
Владимир 2021-02-08 17:13
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-02-08 21:49
Здравствуйте. В данном случае необходима антибактериальная терапия согласно чувствительности по бактериальному посеву. Назначение конкретной схемы на платной основе (цена указана в моем профиле, через вотсап или вайбер).