Консультация по поводу прописанного лекарства

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма Гастрит Артериальная гипертензия
Здравствуйте, сдал анализы - кровь, мочу, прошел узи предстательной железы и посетил уролога в декабре. Он поставил диагноз застойный простатит и киста семенного бугорка. Выписал свечи Амелотекс и Ликопрофит. Лекарства выкупил. Прочитав противопоказания Амелотекса у меня возник вопрос, можно ли его применять при бронхиальной астме (легкая форма), артериальной гипертензии. Задать вопрос лечащему врачу не могу на данный момент поскольку запись к нему еще долго ждать, а хотелось бы приступить к лечению.

С уважением, Дмитрий.
Категория: Уролог
Добавлен: 2 января 2020 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-01-02 15:14
Здравствуйте. Я не согласен с назначениями. Первично необходимо сдать микроскопию секрета простаты, бактериальный посев секрета простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Дмитрий 2020-01-02 16:52
Уважаемый, Денис Сергеевич. Спасибо за отклик. Забыл добавить, что сдавал еще в декабре же посев спермы на чувствительность к антибиотикам. Заключение прилагается.

С уважением, Дмитрий.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-01-02 22:56
Вы не прислали микроскопию секрета простаты.