Расшифровка мазка на цитологию, степень чистоты, посев на микрофлору
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, гастрит, сальпингоофорит
Здравствуйте, помогите, пожалуйста расшифровать результаты анализов, т. к. прием у доктора еще не скоро. Мазки были сданы на 16 день цикла. Беспокоят боли внизу живота и пояснице, на протяжении длительного времени. Мазок на ИППП отрицательный. Будет назначена терапия антибиотиками или нужно будет сдать дополнительные анализы? Спасибо
6 ответов
Алена 2020-06-16 10:03
Спасибо, если можно распишите. У меня аллергия на метронидазол, дазолик и их аналоги. Дополнительно никакие анализы сдавать не нужно? Остальные анализы в норме?