Помогите с расшифровкой анализов и дальнейшей рекомендацией по лечению

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне хотелось бы узнать расшифровку моих результатов обследования и дальнейшие рекомендации. А так же не могли бы вы мне подсказать какую контрацепцию в таблетках мне подходят больше, я сейчас употребляю трирегол и меня от него подташнивает. Заранее большое спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-21 13:44
Здравствуйте! У Вас воспаление е, которое следует пролечить