Расшифровка анализа на атипичные клетки
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 62года
Хронические заболевания: Ревматоидный артрит
Здравствуйте, помогите расшифровать мазок на атипичные клетки. Знакомый медик сказала, что он показывает воспаление. До этого сдавали анализ са-125. Результат был 400. Назначили МРТ, но оно будет только в конце января. Мама вся извелась.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 декабря 2020 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-16 13:05
Здравствуйте. Да, картина воспаления