В анализах (атипичные клетки - обнаружено) что значит?

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, пришли анализы, не могу понять что обнаружено (написано - атипичные клетки) и что изменено (клетки многослойного плоского эпителия базально-парабазального слоев не визуализируется). Стоит лит сейчас переживать и в целом что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2023 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-03-09 18:59
Здравствуйте! По анализу лёгкая дисплазия, необходимо лечение. Сдать анализ на впч
Платная консультация
Ангелина 2023-03-09 20:27
До этого анализа был сдан анализ на ВПЧ, ВПЧ присутсвует.