Анализ на атипичные клетки
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, получила вот такие анализы. Итог исследования на атипичные клетки- железистая гиперплозия эпителия 2 тип. Что это такое? Я готовлюсь к ЭКО помешает ли мне такие анализы для вступления в протокол? Прошу посмотрите фото анализов ниже.С ОГРОМНЫМ Уважением Наталья
1 ответ
Здравствуйте! Анализ допустим для проведения ЭКО, а дальше-как посчитает именно Ваш врач-репродуктолог