Как врачи по анализам определяют- пил человек или нет

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету.
Здравствуйте, выпила с подрушками пива, и на следующей день сдавала анализы на алкоголь. Выпила достаточно много- бутылку пива 1.5
1) покажут ли результаты анализов что я выпивала? (муж говорит что ничего страшного)
2) как это все работает?
3) что мне грозит, если все таки алкоголь найдут в крови?
4) могу ли я попросить врачей сдать анализы повторно? Сказать что пила таблетки
Дело в том что мне нужна справка в автошколу.
Категория: Нарколог
Добавлен: 7 мая 2022 года

13 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2022-05-07 09:10
Здравствуйте, Юлия.
Да, вполне может ппоказать содержание алкоголя.
Тесты на содержание алкоголя и хроническую алкоголизацию если человек выпивал по неск дненй в течение последних 3 месяцев СДТ.
Последствия зависят от того, в связи с чем Вы сдаете данный анализ.
Нет. Тпаблетки не содержат спирт, а в настойке содержание его настолько мало, что он не определится на следующий день.
Если тест на этанол быдет положительным, то мочу направят в ХТЛ на повторный анализ.
Лучше проверить себя дома заранее, купив в аптеке тест полоски на алкоголь.
Юлия 2022-05-07 09:49
Я пила на протяжении 3 месяцев, ну в малых дозах и в месяц раз 5-10, могу ли я рассчитывать на то что мне одобрят дать справку на права
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2022-05-07 10:31
Алкоголь может определиться. Проверьте себя сначала в частной лаборатории.
Юлия 2022-05-08 15:15
Есть шансы что алкоголь не найдут? Часто такое встречается что по теории говорят 1 а на практике по другому, если у меня найдут, я могу сказать что употребля лекарства которые влияют на кровь, или по человечески договориться сдать анализы повторно?
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2022-05-08 15:20
Те лекарства, что содержат алкоголь, не покажут его в анализах уже чз час-два. Слишком маленькая доза.
Вы уже сдали тест на этанол?
Юлия 2022-05-09 04:05
Да, дело в том что я сдала его, просто это произошло в незапно, я даже не думала что буду сдавать этот тест, конечно же если я знала что буду сдавать тест, я бы не пила. Скажите доктор, я могу надеяться на то что все будет хорошо
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2022-05-09 09:47
Если Вам не сказала про результат, значит уже все хорошо, он отрицательный. Иначе бы сразу сообщили. Вы получили справку от нарколога?
Юлия 2022-05-09 16:53
Я сдала мочу и кровь, когда сдавала мочу она что-то 2 раза окунала и после перелела в колбы. Потом сдавала кровь с вены. Мне сказали приходить через неделю, если результаты будут хорошие то сказали дадут справку. Я человек не пьющий, был привод одиночный, я не хочу доказывать это целый год. Может всё-таки разрешат сдать повторный анализ, я могу непить хоть целый месяц, у меня нету желания выпить. Как можно будет договориться с врачами, мне очень нужна справка, может всё-таки не найдут
Юлия 2022-05-09 16:58
Говорят же что пиво полностью выходит с организма за пару часов. Как тогда тест сдт может показывать результы. Пила 1л пиво и прошло часов 12. Как это все работает
Крепкое вроде водки и т. д я не пью
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2022-05-09 18:38
Может и не найдут.
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2022-05-09 18:39
У Вас всегда есть выбор кому верить.
Юлия 2022-05-11 15:00
Здравствуйте, оказалось не СДТ а ГГТ, если проверяют ГГТ тогда все будет хорошо зная мою историю