Сколько нужно не пить алкоголь что-бы ХТИ Показал нормю результат

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету.
Здравствуйте, 6 по 9 не пил вообще, 9 чассла выпил 2 баночки 0.5 пива- 0 %, 13 (тоесть сегодня) сдал в 13: 30 Мачу на ХТИ, как думаете какие у меня будут анализы? 1-3 пил по 0.5 пива. 3-5 пил прилично. 5 часла выпил днём пива 1.5
Категория: Нарколог
Добавлен: 13 мая 2022 года

7 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2022-05-13 10:05
Здравствуйте, Влад.
Ваше выпитое пиво уже всё вышло за 3 дня.
Но ГГТ и СДТ могут косвенно показать злоупотребление алкоголем.
Какие именно анализы Вы сдавали?
Влад 2022-05-13 10:16
Точно не знаю, врач сказал сдать мочу на ХТИ, Врач разлила мочу в 2 колбы. Ещё знаю что анализы проверяет компьютер и ошибки быть не может, значит есть вероятность что справку на водительские права я могу не получить?
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2022-05-13 13:43
Этого я не знаю. Нужно понимать какие анализы Вы сдавали, и их результаты. Но алкоголь не обнаружат.
Влад 2022-05-13 14:49
Я просто не понимаю вы про какие анализы идёт речь.

Я вот это сдавал ХТИ (химико-токсикологическое исследование) - лабораторный анализ мочи, позволяющий выявить наличие в организме психоактивных и/или наркотических веществ. Детальная расшифровка исследования позволяет установить не только наличие этих веществ, но и их процентное содержание.
Взяли мочу на проверку употребление алкоголя.
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2022-05-13 15:47
Если речь идет только о содержании алкоголя в моче, то его покеазать не должно, учитывая Ваши данные из сообщения.
Влад 2022-05-13 17:18
Ну ХТИ у меня будут проверять на все, от наркотиков до алкоголя. Просто наркотики я не употреблял никогда в жизни, по этому вопросов нету. А вот алкоголь бывает выпиваю с друзьями. Хорошо, ну буду надеяться надеяться что алкоголь не найдут.
А сколько вообще нужно не употреблять спиртное, что-бы анализ ХТИ не смог показать алкоголь. Заранее спасибо
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2022-05-16 22:20
Вы же 13 мая должны были сдавать?
Нужно чтобы не было систематического употребления по неск дней в течение последних 3-х месяцев и 2-3 дня со дня последнего приема.