Может ли хти показать спустя столько времени

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я курил шишки 23,24 декабря, остановил сотрудники гибдд и взяли мочу на анализ хти 4 февраля, отправили в лабораторияю, я сделал для себя платный скрининг анализ и он пришёл о отрицатель
Категория: Нарколог
Добавлен: 17 февраля 2022 года

12 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2022-02-17 20:15
Здравствуйте, Евгений.
А что содержать шишки? На что Вы делали платный анализ?
Евгений 2022-02-17 20:35
Шишки это тоже натур продукт ну то есть голова растения марихуаны, а анализ направили на то что употребляю ли я марихуану или нет
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2022-02-17 20:40
Каннабиноиды и их метаболиты могут определяться в анализах от дней до х месяцев.
Но если анализ на них отрицателен, то в экспресстестах тоже ничего не покажет.
Евгений 2022-02-17 20:44
Я сделал платный скрининговый анализ мочи на наркотических вещества и он пришёл о отрицательный с чувствительность к марихуане не более 50нг на мл, есть вероятность, что не покажет на хт
Евгений 2022-02-17 20:59
Покажет ли хти анализ на марихуану, если скрининговый анализ пришёл отрицательный
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2022-02-17 22:39
Если анализ отрицательный, значит и результат в ХТЛ тоже должен быть отрицателен.
Владимир 2023-09-08 08:08
Пришли анализы с ХТИ с облостной больницы на наркотик, но ГИБДД не стали их заберает а ждут заключения нашего врача (нарколог). У меня такой вопрос, разве не должно приходить сразу с заключением есть ли в моче наркотик или нет, или так и должно быть что бы ещё наш нарколог посмотрел анализ и поставил диагноз, заранее спасибо
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2023-09-08 08:11
Да, конечно, всё анализы и обследования анализирует врач и делает заключения. Но Вы можете затребовать выписку из амбулаторной карты с указанием результатов анализов.
Владимир 2023-09-08 08:12
Спасибо огромное ????
Владимир 2023-09-08 08:15
То есть наш врачь ещё должен проанализировать и зделать заключения, а потом уже отдает ГИБДД?
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2023-09-08 18:13
Да. И Вас ещё ознакомить с результатом.