Анализ мочи на марихуану

Спрашивает: игорь
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, могут ли при сдачи мочи на анализ определить мужская или женская? Сдать чужую. Употреблял переодически раз в неделю. Не курю уже полтора месяца. Аптечный тест показал наличие марихуаны. Какова погрешность аптечных тестов? Если сдам женскую мочу определят?
Теги: отличается ли мужская моча от женской нарколог, отличается ли мужская моча от женской
Категория: Нарколог
Добавлен: 21 марта 2016 года

7 ответов

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-03-22 06:45
Здравствуйте, Игорь. Определить по моче мужская она или женская невозможно. Аптечные тесты довольно часто могут давать ложноположительные результаты. Точный процент назвать не смогу. Какие то более точные, какие то менее. Лучше для достоверности использовать несколько тест полосок разных производителей.
Олег 2016-08-02 21:46
Вчера покурил коноплю, завтра нужно идти в больницу и сдать кровь из пальца на сахар и мочу на сахар, какая вероятность того, что найдут наркотик в крови или в моче?
Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-08-17 07:45
Здравствуйте. При анализе мочи на сахар наркотические вещества не определяются.
Иван 2016-08-23 12:00
У меня 81 дней назад был обыск сотрудник полиции повез на освидетельствование нарколога не было позвонили не захотел ехать! Вобщем сотрудник полиции зашел в магазин купил стакан мы зашли в больницу я сдал мочу ее забрала медсестра я спросил что дальше она ответила я ее отнесу в холодильник я дыхнул в трубку на алкоголь 2 раза с интервалом 15 минут показало нули! И все меня отпустили мочу результат мне никто не показал! Это было 2 июня сегодня мне звонят с местной больницы врач и говорит меня вызывает нарколог я спросил для чего зачем она не знаю! За эти 81 день никто не вызывал результатов не показывал! Вот вопрос я ехать к нему не хочу могу я не ехать?
Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-08-23 21:53
Здравствуйте. Вам нужно самому решить ехать или не ехать.
Арли 2019-07-25 19:42
Здравствуйте, мне завтра сдавать мочу к в наркологии, для справки на работу, я курила
10 дней назад назад, в первый раз нашли никотин, во второй раз у меня взяли мочу и кровь из вены, зачем? Потом же мне сказали придти еще через вот эти 10 дней, то естт завтра на повтор, я не хочу рисковать и сдать мочу мужского пола, так как мне 17 сказали на учет поставят, поэтому я переживаю, в интернете я по искала на эти тесты там написано типо никотин будет виден даже после 10 лней, поэтому у меня вопрос, они как то увидят что моча мужская, если я девочка. Заранее спасибо за ответ
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2019-07-25 19:46
Никотин не является запрещенным веществом. Нарколога не будет интересовать наличие никотина в Вашей моче.
Нет, моча не имеет пола.