Анализ мочи на ТГК

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, употреблял систематически марихуану. Бросил без проблем. Сейчас нужно пройди нарколога на справку ВУ. Не курю 4 недели. Купил экспрестест на 5 видов. На все по 2 яркие полосы кроме ТГК, на марихуану верхняя яркая а нижняя очень тусклая, но ее видно. Смогу ли я пройти нарколога?
Теги: narcocheck, narcocheck тест слабая полоска
Категория: Нарколог
Добавлен: 3 февраля 2019 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2019-02-04 01:27
Здравствуйте, Александр.
Вряд ли. Должны быть 2 ярких полосы, как в остальных тестах. Каннабиноиды могут сохраняться в организме до 3 месяцев. Придется еще немного подождать.
Александр 2019-02-06 10:04
Спасибо за ответ! До сих пор не могу понять почему марихуана относится к наркотику и так жестоко наказывают за нее. Я курил долгое время и занимался спортом и без проблем отказался, когда люди не могут бросить алкоголь и никотин! А это продают на каждом углу. Как думаете 2 недели будет достаточно? Учитывая что я на правильном питании и 4 тренировки в неделю?
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2019-02-07 02:09
Месяц трезвости - это еще не отказался. Вот когда пройдет 3-5 лет без употребления марихуаны, тогда можно говорить об отсутствии зависимости.
2 недели недостаточно, каннабиноиды могут сохраняться в организме до 3 месяцев.