Долга выводится марихуана

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Здравствуйте. Употреблял коноплю, а в частности ее производные "химка". Уже больше месяца как не употребляю, два раза сдавал анализы у нарколога и гни оказывались положительными. Местный нарколог утверждает что за месяц весь наркотик из организма уходит, но у меня тесты показывают обратное. В компании где курили не находился, обьяснял ей что возможно у меня нарушена функция внутренних органов(печень, почки) и поэтому так долго выводится. Но она утверждает что максимум вывод канабинойдов из организма месяц. В чем может быть причина?
Категория: Нарколог
Добавлен: 30 ноября 2018 года

9 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2018-11-30 14:03
Здравствуйте, Владимир.
При систематическом употреблении, каннабиноиды выходят из организма в течение 3-х месяцев. Ждите. Насильно никак их вывести из организма нельзя.
Владимир 2018-12-02 02:20
Так а мой нарколог утверждает что за месяц выводится весь канабинол из организма! Я ей обьяснял что сроки могут быть гораздо длиннее, но я реально не курю! Вдруг она меня на принудительное лечение отправит
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2018-12-02 18:50
Синтетические каннабиноиды выводятся дольше.
Владимир 2018-12-03 03:20
Нет, синтетику категорически не употреблял! Только марихуанна растительная и "химка" но она готовится из конопли. Никакой синтетики!
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2018-12-03 20:27
Таких сейчас не бывает. Это и подтверждают анализы.
Владивосток 2018-12-05 05:54
Как же не бывает если я сам растил коноплю и лично с нее делал "химку". Это у вас в городе может одна синтетика. А я живу в деревне и не могу понять как долго природная выводится
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2018-12-05 18:44
Значит, хорошую "траву" вырастили) Каннабинноиды выводятся из организма до 3-х месяцев. Покупайте экспресс-тесты и следите за этим.
Владимир 2018-12-06 15:16
Вот и я своему наркологу у которого стою на учете обьясняю что может до 3 месяцев выводится канабиноид. А она уперлась и утверждает что за 1 месяц все выводится. Просто опасаюсь что бы на лечение какое нибудь в наркологию не принудила отправится!
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2018-12-06 16:24
А что наличие наркотика в организме - это уже недостаточный овод, чтобы отправить больного на лечение наркотическое зависимости?