Какое время очищается организм от наркотиков

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, если человек на протяжении 2 лет употреблял амфетамин внутревенно, через какое время организм очистится? Примерно полтора месяца назад перестал употреблять этот наркотик, а вчера 28.08 сделали тест на определения наркотика в моче и он выдал, что амфетамин еще присутствует. Возможно ли такое? И как долго он еще будет очищаться?
Теги: помощь нарколога какой раствор капают для очищения организма
Категория: Нарколог
Добавлен: 28 августа 2016 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2016-09-07 16:53
Здравствуйте, Светлана.
Обычно амфетамины выводятся в течение 4-6 дней. Возможно, Вы принимали что-то синтетическое в комбинации. В данном случае прогнозировать выведение невозможно.