Наркотики и их выводимость из организма
Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сколько амфетамины и спиды держатся в организме?
и как все это максимально можно быстро вывести чтобы анализы крови и мочи не подтвердили эти вещества в организме?
1 ответ
Здравствуйте, Кира.
При однократном применении, амфетамин выводится в течение 3-7 дней. При систематическом от 1 до 3-х недель.
Быстрее очистить организм от наркотика можно путем проведения дезинтоксикационной терапии в условиях наркологического стационара.