Покажут ли общие анализы мочи и крови наличие наркотиков организме

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня возник такой вопрос допустим я принемал наркотики недавно и мне нужно задать общие анализы мочи и крови покажут ли эти анализы о наличии наркотиков заранее большое спасибо
Категория: Нарколог
Добавлен: 18 декабря 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2019-12-19 00:21
Здравствуйте, Дмитрий.
Психоактивные вещества держатся в организме от неск минут, до неск месяцев. Все зависит от того вида наркотиков, кт Вы принимали. Но определить их можно только по экспресс-тестам, применяемым в наркологии. Общий же анализ молчи и крови не показывает содержание ПАВ. Т. е. ответ - нет.