Покажет ли анализы наличие наркотика в крови

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, у меня пищевое отравление требуется госпитализация, придётся сдавать анализы покажут ли эти анализы наличие наркотика в организме употреблял соль. Ведь я думаю что для выявления причины отравления анализы должны быть обширные. За ранее спасибо. . .
Категория: Нарколог
Добавлен: 16 марта 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2017-03-16 14:48
Здравствуйте.
Клинические и биохимические анализы не покажут наличие в организме наркотические вещества. Но если речь идет об отравлении, то могут отдельно взять анализ на разные токсические вещества.
Под наблюдение в наркологический диспансер Вы можете попасть только в случае осмотра нарколога.