Вывод вещества из организма

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, четыре дня назад первый раз в жизни сделала две затяжки сигареты с марихуаной. Там было на всю сигарету 1мг вещества на двоих. Очень жалею об этом, поскольку сейчас переживаю на счёт того сколько это продержится в моем организме. До этого ничего из наркотиков не употребляла. Скажите, пожалуйста, как скоро не будет видно вещества в крови и моче?
Категория: Нарколог
Добавлен: 7 марта 2022 года

9 ответов

Соболь Андрей Аркадьевич
нарколог 2022-03-07 18:41
Здравствуйте, Лиза!

Вам предстоит сдавать анализ у нарколога?
Платная консультация
Лиза 2022-03-07 18:44
Нет, просто возможен медицинский осмотр, где будут брать общий анализ крови и мочу. Нарколог скорее всего проведёт общий осмотр, но я не знаю что в него входит, мочу на анализы сдавать маловероятно.
Соболь Андрей Аркадьевич
нарколог 2022-03-07 18:52
Общий анализ крови и мочи марихуану не определяет.
Платная консультация
Лиза 2022-03-07 18:55
А если будет анализ на наркотики, как скоро выйдет марихуана из организма при единичном употреблении?
Лиза 2022-03-07 19:12
Я читала на вашем сайте, что выходит из крови за 3-4 дня.
Соболь Андрей Аркадьевич
нарколог 2022-03-07 19:20
Если хотите наверняка не получить ее в анализах, то не воздержитесь три недели.
Платная консультация
Лиза 2022-03-07 19:24
Хорошо, спасибо за ответ