Покажут общие анализы крови и мочи наличие наркотиков в организме

Спрашивает: Серый 224
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, меня сегодня ложат в стационар с диагнозом пищевое отравление будут брать анализы кровь мачу и т. п покажат ли они содержание в организме наркотиков если принимал их на кануне СОЛЬ и должен ли сообщить врач в полицию. Извените за такой не скромный вопрос за ранее спасибо
Теги: если сдать общий анализ мочи и крови в результатах покажет наличие наркотиков в организме, показывает ли общий анализ крови употребление наркотиков, показывает ли общий анализ крови наркотики
Категория: Нарколог
Добавлен: 16 марта 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2017-03-16 14:44
Здравствуйте.
Клинические и биохимические анализы не покажут наличие в организме наркотические вещества. Но если речь идет об отравлении, то могут отдельно взять анализ на разные токсические вещества.
Под наблюдение в наркологический диспансер Вы можете попасть только в случае осмотра нарколога.