Анализ мочи на содержание

Спрашивает: Антонина
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, хороший знакомый попал в беду. Мне кажется что он связался с наркотиками. Хотелось бы узнать как долго наркотические вещества держатся в организме? И через сколько времени моча не покажит их? Хочу заставить сдать его анализ. Странное состояние было замечено 3-5 дней назад. Если сделать сейчас анализ мочи будет ли что то понятно?
Категория: Нарколог
Добавлен: 28 ноября 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2017-11-28 22:22
Здравствуйте, Антонина.
Наркотические вещества могут находиться в организме от неск минут до неск месяцев. Все зависит от вида наркотика и систематичности употребления.