Наркотическая соль

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я хочу узнать с помощью каких анализов можно определить наличие наркотической соли в организме?
Теги: показывают ли соли в наркологии, показывают ли соли, показывает ли соль на тесте в моче
Категория: Нарколог
Добавлен: 22 июля 2015 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-03-07 14:41
Здравствуйте, Марина. Дело в том, что химическая формула "солей" постоянно меняется поэтому определение их в организме человека - непростая задача. Вам нужно обратиться в местный наркологический диспансер для того, чтобы узнать какие возможности есть в Вашем городе для определения "солей".