В моче обнаружили MDMA

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, объясните мне пожалуйста как такое возможно. Сдала мочу на наркотические вещества, и было обнаруж наркотик MDMA, как я поняла что это экстази. Но я ничего не употребляла. Анализ делала только для себя. Я курю. (сигареты), за день до сдачи анализа приняла на ночь таблетки (2 шт.) ФЕНАЗЕПАМА, и ещё Atarax 25 mg (тоже 2 шт.), - мне эти препараты выписывал психиатр полтора года назад, когда в моей семье произошло горе. И сейчас я переодически их принимаю, но очень редко. Так же в течении дня приняла Афобазол. Хронических заболеваний нет. С организмом все нормально. Жалоб нет. Прилагаю фото с результатами анализа моей мочи. Разъясните мне пожалуйста что это значит. Заранее огромное спасибо, Дарья.
Теги: мдма в моче, экстази в моче
Категория: Нарколог
Добавлен: 3 декабря 2015 года

12 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2015-12-11 17:18
Здравствуйте, Дарья.
Время от времени, экспресс-анализы способны давать ложноположительные результаты. Но перечисленные препараты наркотических веществ не содержат. Сдайте нормальный анализ в химико-токсикологической лаборатории, он даст более точный результат.
Янв 2017-02-15 23:29
Здравствуйте я надеюсь что это никуда не попадёт кроме этого сайта.
Проблема моя вот в чем
Я нахожусь на учете у нарколога
Лечилась от солевой зависимости по собственному желанию!
Отходила я туда примерно 1 год и 9 месяцев
Сейчас меня переводят в другую больницу. К другому врачу.! (то есть ему все рассказывать заново а для меня это очень тяжело)
Так вот
1. Могут ли они поставить на учёт с начала то есть вычеркнуть эти почти 2 года.
2. Я на нервах из-за потери родителей употребила эту дрянь (сама себя веню, дура и так здоровье подорвано)
Но вот признаться им или нет?
Через сколько сейчас могут выявить в крови или моче Ее остатки не подскажите? Идти надо на след неделе. Я не хочу чтоб сейчас все испортилось я только начала нормально доучиваться и встретила хорошего молодого человека. Жду с нетерпением ответ!
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2017-02-15 23:59
Здравствуйте.
Если в организме обнаружат наркотик, то срок наблюдения у нарколога обнулиться и Вам могут предложить стационарное лечение.
Мефедрон выводится примерно неделю. Но чем моложе организм, тем больше вероятность накопления его в костях и жировой ткани. В таком случае он может оставаться в теле человека годами. Но обычно это бывает при систематическом употреблении.
Diana and Yana 2017-02-16 00:06
Спасибо большое за ответ!
Мне 19 лет!
Но может все таки есть способ быстрее вывести эту дрянь?
Я вообще больше не притронусь к ней!
Если Ее обнаружат то весь мой мир рухнет (
Меня не простят любимые люди (
И в чем она выявляется в моче или крови?
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2017-02-16 00:56
Если употребление было однократным, то в течение недели нейтрализуется сам. Ускорить это невозможно. Обычно проводят анализ мочи.
Diana and Yana 2017-02-16 01:01
А однократным это что значит один раз вообще употребила или за одну ночь?
Я, употребляла Ее ночь назально
По не многу не большие дорожки
Но дело в том что у меня большие проблемы со здоровьем по всем планам практически.
диарея и частые позывы в туалет по малекому это никак не поможет мне? Или хуже сделает
И антибиотики я пила неделю назад
Это как то повлияет?
Вообще вы как думаете какой шанс что будет отрицательным тест? (
-1
Diana and Yana 2017-02-16 01:06
А если и найдут что-то это сообщается кому-то кроме меня?
Мне 19)
Есть из родственников только бабушка
-1
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2017-02-16 10:09
На здоровье однократное употребление отразиться не должно.
Про шанс не знаю. Купите в аптеке экспресс-тесты на наркотики и проверьте себя.
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2017-02-16 10:11
Не кому не сообщат. Это врачебная тайна. С 15 лет - все вопросы только с Вами, без участия родственников.
Diana and Yana 2017-02-16 01:03
Вы извините за такое большое количество вопросов.
Очень волнуюсь
анна 2017-09-30 00:31
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, анализ крови показывает наличие соли в крови или нет?
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2017-10-04 20:52
О каком конкретно анализе идет речь? Какой врач назначил Вам данный анализ крови?