Сколько в крови держится амфетамин
Спрашивает: карина
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, какое время держится амфетамин в крови после однократного применения? И после продолжительного? И может ли амфетамин присутствовать в энергетических напитках? И бывает ли амфетамин в синих таблетках? Заранее огромное спасибо
5 ответов
Здравствуйте, Карина.
Амфетамин определяется в анализе мочи в течение 4 дней. Это наркотик, в официально продаваемых напитках его содержаться не должно.
Если употребление было однократным, в течение недели максимум не останется и следов.
Здравствуйте, Маша.
При однократном курении марихуаны, каннабиноиды держатся в организме 4-6 дней. Но т. к. сейчас анализ делают в основном по ногтям, то определить употребление наркотика можно до 6 месяцев. В волосах и ногтевых пластинках ПАВ остаются подолгу.