Квартальный анализ крови на наркотики
Спрашивает: Антон Иванов
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я стою на учёте у нарколога по употреблению наркотиков. Уже почти год отмечаюсь, сдавал мочу раз в 3 месяца, но в последний раз сказали, что нужно сдать анализ крови. Могут ли взять квартальный анализ крови в обычной поликлинике, который подтверждает употребление даже единичное даже спустя 4 месяца, или скорее всего возьмут обычный анализ крови на наркотики? Просто я слышал, что квартальный анализ очень редко берут. Спасибо за ответ.
3 ответа
Здравствуйте, Антон.
Узнать об этом можно позвонив в свой наркодиспансер. Но обычно они больше доверяют своим анализам.
Может быть и тот и др анализ. А так же кровь на печеночные пробы и др биохимию. Тоже нужно уточнять у себя в НД.
Антон Иванов 2020-04-24 18:10
Извините, не совсем понял, что значит- Но обычно они больше доверяют своим анализам.?)
Обычно врачи больше доверяют анализам, кт берут сами.