Определение наркотика в моче и анализе крови

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я сегодня покурил коноплю, завтра мне нужно идти сдавать кровь из пальца на сахар и мочу на сахар, какая вероятность того, что у меня могут найти наркотическое вещество? Помогите пожалуйста, ответьте максимально быстро, очень срочно требуется ваш ответ
Категория: Нарколог
Добавлен: 2 августа 2016 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2016-08-15 12:49
Здравствуйте, Олег.
Никакой. Общий анализ мочи и крови не выявляет содержание наркотических веществ.
Максим 2016-10-20 15:52
А анализ мочи на инфекции, на гонорею, может ли определить наличие наркотический веществ в Моче?
Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-10-29 09:49
Здравствуйте. Не может.