Анализ мочи на наркотические вещества

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста не решился сдавать свой анализ мочи на употребление наркотиков и сдал мочу ребенка это покажит на расширенном анализе или нет, есть смысл переживать?
Категория: Нарколог
Добавлен: 7 ноября 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2022-11-07 09:41
Здравствуйте, Андрей.
По моче возраст человека не определить. Хотя моча ребёнка имеет свои особенности. Но в данном случае будут смотреть только наличие или отсутствие наркотиков и других ПАВ.