Тест на наркотические вещества

Спрашивает: Милена
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, семь дней назад покурил синтетический наркотик соль. Покажет ли анализ по моче его содержание спустя неделю? И через сколько можно смело сдать анализ, что бы все было чисто. Благодарю за ответ.
Категория: Нарколог
Добавлен: 18 февраля 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2018-02-18 18:40
Если анализ будет проводится по моче, то обычно 10-14 дгней бывает достаточно, чтобы вещество не обнаруживалось при данном тесте.