Медицинское освидетельствование после дтп

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, некоторое время назад принимал препарат для контролирования веса «матаболик». Попал в аварию и на медицинском освидетельствовании тест показал что в моче присутствует наркотическое вещество метадон. Мочу отправили в лабораторию на более точный тест. Вопрос: возможно ли такое что в этом препарате содержится наркотическое вещество?
Категория: Нарколог
Добавлен: 14 мая 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2019-05-14 13:25
Здравствуйте, Роман.
Метаболик - это БАД, добавка к пище. Он содержит растительные компоненты, аминокислоты и витамины. Если у Вас есть сомнения по составу, то стоит сдать капсулу в химико-токсикологическую лабораторию для исследования. В наше время чего только не бывает. Боритесь!