Могут ли наркотические вещества исчезнуть из организма за 20 часов

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Геппатиты B. C.
Здравствуйте,15 октября я был остановлен сотрудниками ГИБДД и с формулировкой не адекватное поведение направлен на наркологическую экспертизу на наличие наркологического опьянения. Сдал мочу на анализ. Знакомые посоветовали сдать повторно что я и сделал платно в том же диспансере на следующий день. Вчера получил результаты первый положительный сдавал 15 октября в 17: 55 а второй отрицательный сдал 16 октября в 14: 20. в первом заключении обнаружены соли так мне сказал нарколог при получении разобрать какие я не могу т. к написано от руки. Отправил фото заключения. Суть вопроса такая: могут ли эти вещества найденные при первом анализе исчезнуть из организма менее чем за 20 часов.
Категория: Нарколог
Добавлен: 26 октября 2016 года

3 ответа

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-10-29 11:25
Здравствуйте. А фото второго (отрицательного) заключения есть?
Алексей 2016-10-29 21:00
Да сейчас отправлю
Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-11-02 22:42
Возможно при повторном анализе обследование проводилось методами, которые не определяют "соли" в моче. Поэтому результат отрицательный.