Медосвидетельствование на состояние опьянение водителя на наркотические и психотропные вещества

Спрашивает: Денис Владимирович
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте,
подскажите пожалуйста! На предварительных этапа методом исследований на состояние наркотического опьянения установлено не было. В больнице ГНД от 01/09/2021- 4х экспресс тестов (всего 10), которые показали отрицательные результаты, и методов исследований на месте 1 сентября 2021 с применением двух технических машинок на месте ИХА ЭКСТРА ФАКТОР серия ЭН 081017 АМ 2100 ВЕЕ-SURE-S показали отрицательные результаты! А, спустя неделю у меня на ХТИ от 06.09.2021 было якобы обнаружено. Меня уведомили спустя неделю 13.09.2021 Я прошёл 14.09.2021 в 3х независимых медклинек сдал мочу, кровь, волосы на наркотические вещества, все результаты были отрицательные.
Категория: Нарколог
Добавлен: 31 января 2022 года

24 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2022-01-31 21:10
Здравстауйте.
Если Вас уведомили, что всё результаты отрицаленьные, значит ничего из ПАВ не обнаружено.
В связи с чем Ваш вопрос?
Денис Владимирович 2022-02-01 03:01
СМИ Интервью! ☝????
????https://youtu.be/GpLfxaSohDg
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2022-02-01 08:29
Читайте ответ на, Ваш вопрос. Посмотрела видео. В Ваших анализах нет каких либо наркотических веществ.
Денис Владимирович 2022-02-01 08:43
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! На предварительных этапа методом исследований на состояние наркотического опьянения установлено не было. В больнице ГНД от 01/09/2021- 4х экспресс тестов (всего 10), которые показали отрицательные результаты, и методов исследований на месте 1 сентября 2021 с применением двух технических машинок на месте ИХА ЭКСТРА ФАКТОР серия ЭН 081017 АМ 2100 ВЕЕ-SURE-S показали отрицательные результаты! А, спустя неделю у меня на ХТИ от 06.09.2021 было якобы обнаружено. Меня уведомили спустя неделю 13.09.2021 Я прошёл 14.09.2021 в 3х независимых медклинек сдал мочу, кровь, волосы на наркотические вещества, все результаты были отрицательные.
Денис Владимирович 2022-02-01 08:44
Продолжение о вопибщем случае в городе Нижнекамске. Врачебная ошибка или подлог?
Денис Владимирович 2022-02-01 08:49
Продолжение.
Как быть? Когда на предварительных осмотрах врачей нарколог визуально, физически и биологически не было выявлено состояние опьянение.
А, спустя неделю от 06.09.2021 ХТИ в акте указано. Хотя эти данные, биологический код и сама храмотограма ко мне не относится.
Через неделю меня только уведомили. То есть 13.09.2021.
В г. Набережнве Челны я прошел в тех мед клиниках, моча, кровь и даже волосы. На момент освидельствования не было установлено наркотических веществ и их метаболитов.
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2022-02-01 10:19
Если клиническое обследование и экспресс-тесты показали отрицательный результат на наркотики, то в связи с чем Вы были направлены на новое лабораторное обследование в ХТИ?
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2022-02-01 10:21
Красили ли Вы автомобиль перед сдачей анализа или может ездили в только что окрашеном?
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2022-02-01 11:42
Прошло 2 недели. Наркосредство могло уже всё распасться, а метаболиты вывестись. Хотя волосы, показывают наличие веществ до 3-х месяцев.
У Вас есть какое-то подозрение о фальсификаци Ваших данных анализов? Вы известный человеков городе?
Денис Владимирович 2022-02-01 12:35
Здравствуйте, можно сказать известный. Я Ветеран Боевых Действий в союзе ветеранов состою. Инспектор ГИБДД настоял на этом и врачу наркологу сказал. А врач лаборант признался в этом есть в деле его показания, что он буторил хти
Денис Владимирович 2022-02-01 12:54
Произошёл конфликт из одного инспектора ГИБДД. Он унизил честь и достоинства Ветеранов. Как он себя вёл видно с машины пропала, с больницы пропало. А методов исследований на месте 1 сентября 2021 с применением двух технических машинок на месте ИХА ЭКСТРА ФАКТОР серия ЭН 081017 АМ 2100 ВЕЕ-SURE-S
показали отрицательные результаты!
Я начал жаловаться на инспектора везде. С ГИБДД И ПРОКУРАТУРЫ ЕСТЬ ОТВЕТ О НЕ НАДЛЕЖАЩЕМ ПОВЕДЕНИИ ИНСПЕКТОРА. У меня есть видео само с места происшествия. Спустя неделю акт от 06.09.21 положительный результат. И ещё меня уведомили спустя неделю когда я получал 13.09.2021 акт
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2022-02-01 13:13
Да, все верно. Если экспресс-полоски в наркологическом медучреждении показывают отрицательный результат, то ни одному врачу не придет в голову делать качественный анализ в ХТИ. Только при положительном или сомнительном результатах теста. Полиция не имела право Вас туда посылать.
Свяжитесь с надежным медэкспертом и психиатром Кантуевым Олегом Ивановичем из Омска, он вел много таких дел и Вам поможет: http://www.kantuev.ru/, doctorkantuev собака mail. Ru, 8-913-961-44-14
Денис Владимирович 2022-02-01 13:24
Не понял вопроса про автомобиль?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! На предварительных этапа методом исследований на состояние наркотического опьянения установлено не было. В больнице ГНД от 01/09/2021- 4х экспресс тестов (всего 10), которые показали отрицательные результаты, и методов исследований на месте 1 сентября 2021 с применением двух технических машинок на месте ИХА ЭКСТРА ФАКТОР серия ЭН 081017 АМ 2100 ВЕЕ-SURE-S показали отрицательные результаты! А, спустя неделю у меня на ХТИ от 06.09.2021 было якобы обнаружено. Меня уведомили спустя неделю 13.09.2021 Я прошёл 14.09.2021 в 3х независимых медклинек сдал мочу, кровь, волосы на наркотические вещества, все результаты были отрицательные.
Денис Владимирович 2022-02-01 13:25
Видео. СМИ Татарстан

https://youtu.be/GpLfxaSohDg
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2022-02-01 13:34
Да, если на экспресс-полосках результат отрицателен, то ни одному врачу-наркологу не придет в голову посылать лабораторные жидкости на качественный анализ в ХТИ. И уж тем более этого не делает полицейский, кт не может и не должен знать порядок медицинских манипуляций.
Обратитесь к опытному медицинскому эксперту, психиатру и наркологу Кантуеву Олегу Ивановичу. Он участвовал в таких делах и может Вам помочь.
Вот его контакты: http://www.kantuev.ru, doctorkantuev собака mail. Ru; 8-913-961-44-14.
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2022-02-01 13:37
В автоэмалях содержится похожее по химическому составу вещество. И если человек надышался этими парами, то оно может выявиться в наркологических тестах как ложноположительный результат.
Да, все верно, такое не может быть. Скорее всего, результат ложноположетельный или сфабрикован.
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2022-02-01 13:38
Ясно, спасибо.
Нелегко Вам придется.
Свяжитесь с указанным мною выше специалистом.
Денис Владимирович 2022-02-01 20:59
Спасибо моя хорошая Дороти)
Я обязательно напишу и позвоню по вашим контактам. Молю Бога о Вас!
Благодарю за моральную поддержку! Для мены это важно.
Отзывы я обязательно напишу)
С уважением, Ваш Денис Владимирович П.
+79123234129 вацап
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2022-02-01 21:04
Вот ничего себе!
Хорошо, что у нас еще остались такие мужчины!
Денис Владимирович 2022-02-01 21:05
Я работаю мастером участка на нефтеперерабатывающем заводе. Действующий завод. Татарстан. Там хватает паров и выбросов химии.
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2022-02-01 21:13
Нет, это встречается только в автоэмалях.
Денис Владимирович 2022-02-01 21:15
Вера, без добрых дел и поступков - - - не бывает!
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2022-02-03 01:24
Большое спасибо за внимание к моему труду и финансовую поддержку!