Покажет ли тгк через 38 дней

Спрашивает: маша
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, употребляла марихуану не совсем постоянно. В среднем за две недели покурить один раз могла. Перед НГ курила несколько дней(через день где то, раза четыре всего) по немногу(до этого не курила недели три). С 02.01. не курю. Сделал экспресс тест вторая полоска есть, но не совсем яркая. Т. е. тест отрицателен. Мне нужно сдавать мед комиссию. 08,02 уже можно идти? Вывелось ли все?
Категория: Нарколог
Добавлен: 6 февраля 2021 года

4 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2021-02-06 17:09
Здравствуйте, Маша.
Вы описываете сомнительный результат. Попробуйте повторить еще раз накануне сдачи анализов.
Маша 2021-02-06 17:42
Спасибо большое за ответ. Проверялась тестом нарко чек. На нем написано что две полоски это отрицательный результат. Даже если одна бледнее второй.
А в идее, при выше упомянутой частоте употребления 38 дней достаточно? 165 см, 57 кг)
Проверюсь еще раз накануне обязательно)
И не подскажете какова чувствительность анализа ХТИ?
Можно ли доверять этому экспресс тесту и идти на ХТИ?

Еще раз спасибо вам большьое!
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2021-02-06 19:41
Каннабиноиды могут находиться в организме до 3-х месяцев. Но чаще всего, по истечению 3-х недель, результат бывает отрицательным.
Да, в анализах ХТИ практически не бывает ошибок, т. к. это качественный тест на конкретное химическое вещество.
маша 2021-02-06 21:05
Спасибо!