Хти анализ

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, очень волнуюсь. На допуск к наркотикам надо пересдать мочу. Принимала в конце января в течение нескольких дней андипал, по 1-2 таблетки. Спустя 13 дней (показало наличие фенобарбитала). Если я пересдам анализ 11 марта - будет ли анализ отрицательный?
Категория: Нарколог
Добавлен: 3 марта 2024 года

14 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2024-03-04 21:13
Здравствуйте, Кристина.
Фенобарбитал определяется в организме до 4 недель. У Вас прошло больше.
Можете проверить себя предварительно дома, купив экспресс-тест на фенобарбитал.
Кристина 2024-03-04 21:43
Заказала тесты. Попробую. Спасибо Вам за ответ! Меня почему-то больше волнует ещё то, что это была не одна таблетка. Я в течение нескольких дней пила Андипал. Может, таблеток 5-6. Может, меньше. Не помню, к сожалению. Голова болела очень, давление было. Больше, разумеется, не пью(
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2024-03-06 21:11
Напишите мне по результату.
Кристина 2024-03-06 21:25
Вы про экспресс-тест на барбитураты? Доставка задерживается. Завтра, надеюсь, придут. Сделаю тест и напишу Вам обязательно! Врач мне говорил прийти в конце февраля сдать мочу, но работы было много, да и начиталась, что фенобарбитал слишком долго выводится.
Кристина 2024-03-07 11:14
Здравствуйте, доктор! Тесты пришли, сделала. Первый мой с 2мя полосками (по инструкции 2 полоски - наркотик не выявлен), второй с одной полоской - в упаковке с тестами был аппликатор, добавила в него андипал (измельчила в порошок), потом мокнула в него другую тест-полоску и в мочу соответственно. И показало, что наркотик выявлен. Фото прилагаю.
Кристина 2024-03-07 11:16
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2024-03-11 22:03
Значит можете спокойно идти в наркодиспансер и сдавать анализы.
Кристина 2024-03-11 23:29
Сегодня сдала, но всё равно переживаю. Сдала на 46 сутки.
Кристина 2024-03-12 10:13
Дороти Вячеславовна, а есть разница какие тесты покупать? Я брала вот эти.
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2024-03-13 21:38
Этого срока более чем достаточно. Беспокоиться не о чем.
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2024-03-13 21:39
Хорошие тесты. Подойдут.
Кристина 2024-03-13 22:50
Дороти Вячеславовна, добрый вечер! Спасибо Вам за консультацию! Прошла комиссию, допуск получила.
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2024-03-15 21:04
Ура! Поздравляю! Рада была помочь!