Хти анализ
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, очень волнуюсь. На допуск к наркотикам надо пересдать мочу. Принимала в конце января в течение нескольких дней андипал, по 1-2 таблетки. Спустя 13 дней (показало наличие фенобарбитала). Если я пересдам анализ 11 марта - будет ли анализ отрицательный?
14 ответов
Здравствуйте, Кристина.
Фенобарбитал определяется в организме до 4 недель. У Вас прошло больше.
Можете проверить себя предварительно дома, купив экспресс-тест на фенобарбитал.
Кристина 2024-03-04 21:43
Заказала тесты. Попробую. Спасибо Вам за ответ! Меня почему-то больше волнует ещё то, что это была не одна таблетка. Я в течение нескольких дней пила Андипал. Может, таблеток 5-6. Может, меньше. Не помню, к сожалению. Голова болела очень, давление было. Больше, разумеется, не пью(
Кристина Вы про экспресс-тест на барбитураты? Доставка задерживается. Завтра, надеюсь, придут. Сделаю тест и напишу Вам обязательно! Врач мне говорил прийти в конце февраля сдать мочу, но работы было много, да и начиталась, что фенобарбитал слишком долго выводится.
Кристина Здравствуйте, доктор! Тесты пришли, сделала. Первый мой с 2мя полосками (по инструкции 2 полоски - наркотик не выявлен), второй с одной полоской - в упаковке с тестами был аппликатор, добавила в него андипал (измельчила в порошок), потом мокнула в него другую тест-полоску и в мочу соответственно. И показало, что наркотик выявлен. Фото прилагаю.
Значит можете спокойно идти в наркодиспансер и сдавать анализы.
Этого срока более чем достаточно. Беспокоиться не о чем.
Кристина Дороти Вячеславовна, добрый вечер! Спасибо Вам за консультацию! Прошла комиссию, допуск получила.