Мазь с преднизолоном в экспресс тесте покажет?
Спрашивает: анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, у меня геморрой и я пользуясь мазью гепатромбин г в котором есть преднизолон и лауромакрогол. Смазываю шишки после туалета один раз в день совсем немного. Если будут брать экспресс или какой другой анализ на наркотик, какой шанс получить положительный результат? Ведь я только мажу маленько заранее спасибо за ответ
5 ответов
Здравствуйте, Анатолий.
Гормоны не относятся к психоактивным веществам и не определяются в тестах на наркотики. Можете спокойно сдавать анализы.
анатолий 2019-02-11 15:34
Спасибо Вам Дороти Вячеславна! А в свечах прокто-гливенол в 1 суппозитории содержиться трибенозид 400,00 мг, лидокаин 40,00 мг и ещё витепсол. Ответьте пожалуйста можно их ставить? Если вдруг тест на наркотики? Ведь в них лидокаин. Заранее благодарю Вас!
Да, ставьте свечи на здоровье. Лидокаин - это местный анестетик и к наркотикам не относится.
анатолий Спасибо Вам Дороти Вячеславна! За ответы. Работаю водителем и для меня это важно. Смогу я сдесь же задать ещё вопрос, после посещения проктолога, когда он выпишет рецепт? Через некоторое время. С уважением и благодарностью Анатолий.