Тест на наркотики

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, мне предстоит пройти тест на наркотики, анализ мочи, может ли быть ответ положительным, если я систематически употребояю вино? Ранее у меня оказался тест положительным. Наркотики никогда не употребляла, перед сдачей болела гриппом и прнимала много лекарств: антибиотики, терафлю, нурофен, андипал. Спасибо!
Категория: Нарколог
Добавлен: 7 февраля 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2017-02-07 21:31
Здравствуйте, Ольга.
Если употребляете спиртное, то алкоголь и покажет. Андипал может давать ложноположительный анализ на фенобарбитал.