Тесты на наркотики

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, я съел 6 мускатных орехов на следующей день поехал сдавать анализы на наркотики экспресс тест показал что в моче находится наркотики хотя я наркотики не употреблял. Назначили полную экспертизу. У меня вопрос подтвердит полная экспертиза что в моче находится наркотики если кроме орехов нечего не употреблял. Заранее огромное спасибо.
Категория: Нарколог
Добавлен: 12 июня 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2019-06-12 23:38
Здравствуйте, Денис. Да, мускатный орех содержит психотропные вещества, поэтому они могут определятся тестами на наркотики. Тем более если поглощать эти орехи в таком количестве. Нет, качественные анализы на наркотические вещества, проведенные в химико-токсикологической лаборатории не выявят наркотики, если Вы их не употребляли.