Какие лекарства могут показать синтетическую соль в анализах?

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте. Сдавала анализы, показало наличие наркотической соли. Я не употребляю наркотики. Из-за астмы пользуюсь лекарствами- сальбутамол и вентолин (несколько раз в день), серетид, бередуал, эуфилин, дезал, супрастин. Скажите пожалуйста, почему могло так показать? Могли ли эти лекарства как то повлиять на результат? Куда я могу обратиться?
Теги: сальбутамол тест на наркотики, какие лекарства показывает тест на наркотики соль, тест на соль в моче
Категория: Нарколог
Добавлен: 7 сентября 2016 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-09-08 11:17
Здравствуйте. Какой анализ Вы делали? Наиболее точные результаты можно получить при анализе мочи в химико-токсикологической лаборатории. Разного рода экспресс методики часто носят характер скрининговых (ознакомительных) и могут давать ложные результаты.