Тест мочи на наркотики

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Не выявлено.
Здравствуйте, меня зовут Елена, мой муж употребляет наркотики, замечала его неадекватное поведение, его выгнали с работы, у него в моче обнаружили морфий с помощью теста на наркотики. Дома я ему купила ещё один тест он пошёл в туалет а я стала подглядывать в замочную скважину, он в мочу высылал что то и тест показал отрицательный результат, хотя я по его состоянию видела что с ним не все в порядке. Вопрос что можно добавить в мочу чтобы результат был отрицательным? Мне на работе сказали что когда его попросили пройти тест он всячески отговаривался и вёл себя как наркоман со стажем! Помогите пожалуйста разобраться. Он с Украины, все началось через несколько месяцев после свадьбы, женаты 4 месяца. Я дома замечала его странное состояние, спрашивала что с ним, он говорил что все хорошо, потом я стала замечать следы от уколов.
Категория: Нарколог
Добавлен: 6 октября 2016 года

3 ответа

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-10-07 02:28
Здравствуйте. Иногда добавляют соду, либо другую щелочь в порошке, либо наооборот кислоту. Способ малоэффективный и легкораспознаваемый в условиях поликлиники или больницы. Я не пойму, вы не верите анализу, который проводился по инициативе работодателя? Обычно, если это делается официально, такой анализ делают в химико-токсикологической лаборатории и он как раз точный, в отличие от экспресс тестов, которые часто дают ложные результаты.
Марина 2016-10-07 07:55
Здравствуйте, я верю анализу, который провели на работе! Дело в том что, я устроила его к себе на работу и когда его поймали с наркотиками, не стали афишировать на всю мою работу он и так опозорил меня перед всеми. Я его выгнала из дома, он преследует меня без конца, говорит что не наркоман с этим завязал, Вообщем хочет чтобы я ему поверила! Я решила просто проверить, стало просто интересно, как он пройдёт ещё один тест, и решила посмотреть! То что я увидела, как что то подсыпал в банку с мочой, меня повергло ещё раз в ужас. И решила просто у вас узнать! Спасибо за ответ!
Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-10-08 08:34
Всего Вам самого доброго)