Тест на наркотики
Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, мой муж курил марихуану и принимал насвай. Говорит что последний раз было 4 февраля. Тест на марихуану показывает вторую полоску очень-очень слабую. Я сходила к наркологу с его моей, на что получила ответ что был прием марихуаны неделю назад. Неделю назад делала ему тест, вторая полоска была по ярче, а вчера сделала, полоска еле видна. Что это значит? Это такие тесты или же все же причина в приёме марихуаны?
3 ответа
Здравствуйте, Светлана. Наличие второй полоски на тесте говорит об отрицательном результате. Но в любом случае с тест полосками ошибки случаются довольно часто. Более надежным методом является анализ мочи в лаборатории.
Сергей 2016-06-28 01:23
Здравствуйте еле видно полоску почти не видно могу сдать анализ в уфмс
Две полоски говорят об отрицательном результате.