Тест - полоска очень слабо видно
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: аднексит левосторонний
Здравствуйте, могу ли быть беременна с таким тестом. Задержка 2 дня. Очень сильно болят груди и поясница и тянет в низу живота.2014 году было кесарево. Температура тела 37.4. или это может быть из -за гормонального сбоя. Из за чего может тест показать слабую полоску
1 ответ
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Тест может ошибаться. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова