Слабая полоска на тесте на беременность

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, сегодня 1 день задержки. Сделала тест на беременность вторая полоска слабенькая. Симптомов беременности нет. Фото прилагаю. Подскажите, можно радоваться беременности или ещё рано? И через какое время можно точно определить беременна ли нет. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2019 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-19 08:34
Здравствуйте! Повторите ресторан завтра, если будет ярче, то можно радоваться
Платная консультация
Екатерина 2019-08-20 11:59
Здравствуйте. Сегодня утром сделала тест показал беременность 1-2недели, задержка 3 дня. Сегодня ходила врачу, она сказала, что радоваться нечему, что могут придти месячные, беременность на таком сроке нельзя определить. И назначила следующее посещение 10 сентября. Всё это время я буду жить в неизвестности. Возжнл ли определить беременность на раннем сроке и может если возможно сделать узи, чтобы точно знать беременна или нет? Заранее спасибо за ответ.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-20 23:24
Ваш врач слишком строг. Можете сделать хгч. Для узи рановато
Платная консультация
Екатерина 2019-08-21 04:23
Спасибо огромное.