Вторая слабая полоска на тесте

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте(, планируем с мужем ребёнка), дешёвые тесты показывают вторую слабую полоску, более дорогие её не видят, чувствительность одинаковая у обоих, М через 2дня должна как бы прийти, все симптомы беременности присутствуют, может ли это быть она и что за чудеса с тестами? Через 2дня иду сдавать кровь на хгч
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-18 09:53
Здравствуйте! Возможно брак или реагент так сработал. Полоска должна ярчать с каждым днем
Платная консультация
Мария 2019-10-18 15:32
Делала тест давно была вторая полоска еле видна, на следующий день стала ярче, на другом тесте былп одна, потом и совсем пропала вторая, сейчас опять так, что на одной фирме как бы 2видно, а на другой фирме нет. БТ 37
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-19 06:48
Значит беременности все таки нет