Тест показал 2ую слабую полоску, но секса не было

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня нарушение менструального цикла, с апреля не было месячных, потом выпила дюфастон пришли 29 июня, ходила к гинекологу в июне, сказал, что не беременна, сказал что много фоликул, сейчас задержка уже 13-14 дней, секса не было с марта месяца. Сделала 2 теста он показывает вторую слабую полоску, но как? Если секса не было, единственное, я ездила со знакомым в другую страну, и у нас было одно полотенце на двоих(2 дня) Может ли быть такое что я беременна? Из симптомов вроде ничего, грудь не болит, самочувствие нормальное
Теги: тест показал 2 ую слабую полоску
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2014 года

8 ответов

Анастасия 2014-08-17 11:56
Оба теста показали слабые 2 полоски
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-20 14:38
Здравствуйте! От полотенца не забеременеть. Тесты ошибаются
Платная консультация
Анастасия 2014-08-20 14:41
Это может быть от дюфастона?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-20 14:51
Нет, Дюфастон не дает ложнопозитивные тесты
Платная консультация
Анастасия 2014-08-20 15:03
А почему на 3 тестах 2 полоски? Это гормоны могут быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-20 16:43
Сдайте кровь на ХГЧ-все станет ясно. Именно на этот гормон рассчитаны тесты
Платная консультация
Анастасия 2014-08-20 17:02
Есть вероятность беременности?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-21 14:16
Анастасия, ОТКУДА? Ветром надуло? Если нет половой жизни с марта, то откуда беременность?