Когда я могла забеременеть?
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Цервицит
Здравствуйте, 2 февраля начались последние месячные. 12 февраля был прерванный половой акт с мужчиной. 20 февраля был прерванный половой акт с другим мужчиной, 21 февраля утром выпила таблетку эскапела. Сделала 26 февраля тест на беременность. Показал слабую вторую полоску. 2 марта сделала ещё один тест - полоска была уже явной. 9 марта было на УЗИ - СВД 7 мм. Желтое тело 16 на 18 мм. Вопрос когда я забеременела? Цикл 27-30 дней. Больше чем 30 дней цикла никогда не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2017 года

6 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-09 18:17
Здравствуйте. Скорее всего, беременность от 12.02